Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Детскому кардиологу присвоено звание «Заслуженный работник здравоохранения УР»

19.10.2021

Детскому кардиологу присвоено звание «Заслуженный работник здравоохранения УР»


Более 35 лет трудится в Республиканском клинико-диагностическом центре Елена Алексеевна Василькова — врач - детский кардиолог детского кардиологического отделения специализированной поликлиники БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР». Она начала свой трудовой путь в кардиоцентре в должности секретаря, затем - медицинской сестры отделения гравитационной хирургии крови, а по окончанию Ижевской государственной медицинской академии, с 1999 года, работает детским кардиологом.


Елена Алексеевна ведет консультативный прием детей с сердечно-сосудистой патологией, проводит отбор и подготовку пациентов к оперативному лечению в Федеральных центрах РФ, занимается послеоперационной реабилитацией детей с врожденными пороками сердца, активно ведет консультативную и методическую работу в районах Удмуртской Республики.


За многолетний, добросовестный труд Васильковой Елене Алексеевне неоднократно объявлялись благодарности как от руководства учреждения, так и от пациентов; награждена грамотами Министерства здравоохранения УР и Государственного Совета УР.


В октябре 2021 года врач — детский кардиолог детского кардиологического отделения специализированной поликлиники Елена Алексеевна Василькова за большой вклад в развитие здравоохранения удостоена звания «Заслуженный работник здравоохранения Удмуртской Республики».



Искренне поздравляем нашу коллегу с высокой государственной наградой!










Возврат к списку