Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Съемки передачи «Спасибо, доктор!» в родильном доме №6

13.11.2019

Съемки передачи «Спасибо, доктор!» в родильном доме №6.


12 ноября в родильном доме №6 БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР» журналисты телекомпании «Моя Удмуртия» взяли интервью у заведующего центром пренатального скрининга Стародумова Дмитрия Леонидовича. Благодарная пациентка Анна Орлова со своей дочерью Златой пришли к доктору Стародумову Д.Л., чтобы выразить искреннюю благодарность за спасение своих жизней. Это произошло более 4 лет назад в роддоме №6, благодаря настоящему профессионалу, замечательному доктору с золотыми руками и добрым сердцем - Дмитрию Леонидовичу Стародумову. В интервью журналистам он рассказал о своей работе и об истории пациентки, которая, спустя несколько лет, остается признательна своему доктору за чудесное спасение.



Телевизионная передача «Спасибо, доктор» должна выйти в эфир 15 ноября 2019 года на телеканале «Моя Удмуртия». Это передача о здоровье и о спасённых жизнях, о врачах по призванию, которые берут на себя ответственность за исход сложнейших операций. Их мастерство и вера помогают выжить. Это истории спасения, после которых начинаешь верить в чудо.






Возврат к списку